загрузка...
Мои Сказки. Сказки о Вашем ребенке
Маєте запитання?
Телефонуйте +380(67)5927717
Пишіть нам +380(63)5927717
Головна » Цікавинки » Подарок ребенку

Подарок ребенку

Как часто мы задумываемся, чем удивить ребенка на день рождения, новый год или просто семейный праздник? Как порадовать подарком малыша?

Сказочная Книга! «Разве удивишь ребенка таким подарком?» - скажите вы. Конечно ДА. Даже взрослого можно удивить оригинальным подарком – авторской, индивидуальной книгой Сказок, в которой ваш малыш будет героем всех приключений. Цветные страницы, фото ребенка, разрисовки и наклейки – все эти сюрпризы ждут ребенка в одной Книге Сказок.

Как же сделать этот удивительный подарок ребенку? Очень просто!

Заполнить анкету на сайте moiskazki.com, отправить самые интересные и увлекательные фотографии с вашим ребенком и в течении 2-3 недель книга выйдет в свет и попадет  к своему юному читателю.

Почему же так долго ждать? Ведь в магазине продают сразу? Но ведь вы же заказываете волшебный индивидуальный подарок, книгу сказок про вашего ребенка, которую команда «Мои Сказки» изготавливает только для вас и вашего ребенка, учитывая все пожелания и особенности ребенка, добавляя нужные воспитательные сказки, учитывая возраст.

Книга Сказок про вашего ребенка – это яркий, оригинальный подарок, а так же друг и воспитатель вашего ребенка. Читая сказки, вы можете сказать малышу все, что захотите и главное будете услышаны и поняты. Ведь сказка – это самый надежный педагог, который дарит добро, улыбку и дает хороший пример, помогает стать ближе родителям и детям.

А самых маленьких деток ждет «Индивидуальная азбука», которую можно дарить как первую книгу ребенку. С Азбукой он будет сначала учить цвета, окружающий мир, животных, потом учить буковки и, наконец, научится читать волшебные и сказочные стишки, в которых он тоже принимает участие. Со страничек книжки ему будет улыбаться он сам и его близкие.

Мы с радостью ждем каждого юного читателя. В каждую нашу книгу мы вкладываем любовь, доброту и солнечные улыбки! Всегда слышим пожелания взрослых и учитываем их во всех наших книгах!

 Творим с любовью и заботой о детях!